ASTEC ASSISTÊNCIA TÉCNICA DO CABELEIREIRO

- Consertamos Máquinas de Cortar Cabelos, Afiação de Lâminas, Baby Liss, Esterelizador, Modelador, Secador Manual e de Coluna, Vaporizador e Prancha de Cabelos.
- Consertamos Cadeira Hidráulica.
** Qualidade e Pontualidade **

Rua Tiradentes, 3088 - , Bairro Industrial
Contagem (32230-020) - Minas Gerais
Brasil

(31) 3364-3106 - 8768-9488

ID: 379765 - R:2

View Map

Keywords: conserto secador cabelo contagem, cadeira hidraulica, maquina cortar, prancha, vaporizador, secadores, esterelizador, cabeleireiros, cabelos, salão beleza

Report this ad