ASTEC ASSISTÊNCIA TÉCNICA DO CABELEIREIRO

- Consertamos Máquinas de Cortar Cabelos, Afiação de Lâminas, Baby Liss, Esterelizador, Modelador, Secador Manual e de Coluna, Vaporizador e Prancha de Cabelos.
- Consertamos Cadeira Hidráulica.
** Qualidade e Pontualidade **

Rua Tiradentes, 3088 - , Bairro Industrial
Contagem, Minas Gerais
Brasil

(31) 3364-3106 - 8768-9488

ID: 379765 - R:3 - AiYellow Corp.

Ver mapa

Keywords:

conserto secador cabelo contagem

cadeira hidraulica

maquina cortar

prancha

vaporizador

secadores

esterelizador

cabeleireiros

cabelos

salão beleza

Denunciar este anúncio