ASTEC ASSISTÊNCIA TÉCNICA DO CABELEIREIRO

- Consertamos Máquinas de Cortar Cabelos, Afiação de Lâminas, Baby Liss, Esterelizador, Modelador, Secador Manual e de Coluna, Vaporizador e Prancha de Cabelos.
- Consertamos Cadeira Hidráulica.
** Qualidade e Pontualidade **

Rua Tiradentes, 3088 - , Bairro Industrial
Contagem (32230-020) - Minas Gerais
Brasil

(31) 3364-3106 - 8768-9488

ID: 379765 - R:1

View Map

Keywords: conserto secador cabelo contagem, conserto cadeira hidraulica, conserto maquina cortar cabelo, conserto prancha cabelo, secador, vaporizador, secadores, esterelizador, cabeleireiros, cabelos, prancha cabelo, maquina cabelo, cadeira hidraulica, salão beleza

Report this ad